Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Герб Ковернинского района
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
20.04.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Телефонный справочник
Оценка деятельности руководителей
Оценка деятельности руководителей
Редакция газеты КОВЕРНИНСКИЕ НОВОСТИ
ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» информирует:
МО МВД России «Ковернинский» информирует:
Роспотребнадзор
Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области
Ковернинская централизованная библиотечная система
Отдел образования
Опека и попечительство
Яндекс.Метрика

23.11.2020ИЗВЕЩЕНИЕ Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости объектов недвижимости (зданий, помещений, единых недвижимых комплексов, машино-мест, предприятий как имущественных комплексов) на территории Нижегородской области

В соответствии со статьей 15 Федерального закона от 03.07.2016 г. № 237-Ф3 «О государственной кадастровой оценке» приказом министерства имущественных и земельных отношений Нижегородской области от 12.10.2020 г. № 326-13-544129/20 «Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости объектов недвижимости (зданий, помещений, единых недвижимых комплексов, машино-мест, предприятий как имущественных комплексов) на территории Нижегородской области по состоянию на 1 января 2020 года» (далее – Приказ) утверждены результаты определения кадастровой стоимости объектов недвижимости (зданий, помещений, единых недвижимых комплексов, машино-мест, предприятий как имущественных комплексов) на территории Нижегородской области по состоянию на 1 января 2020 года.
Приказ размещен на официальном сайте министерства имущественных и земельных отношений Нижегородской области gosim-no.ru в разделе Деятельность/Государственная кадастровая оценка/ГКО 2020/Результаты государственной кадастровой оценки 2020 года/Приказ от 12.10.2020 г. № 326-13-544129/20 «Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости объектов недвижимости (зданий, помещений, единых недвижимых комплексов, машино-мест, предприятий как имущественных комплексов) на территории Нижегородской области по состоянию на 1 января 2020 года»/. Для поиска результатов кадастровой стоимости по интересующему объекту недвижимости данный приказ необходимо предварительно скачать.
Рассмотрение обращений об исправлении ошибок, допущенных при определении кадастровой стоимости (далее – обращение) осуществляется ГБУ НО «Кадастровая оценка» в порядке, установленном статьей 21 Федерального закона № 237-ФЗ.
С обращением об исправлении ошибок, допущенных при определении кадастровой стоимости, в ГБУ НО «Кадастровая оценка» вправе обратиться юридические и физические лица, если результаты определения кадастровой стоимости затрагивают права или обязанности этих лиц, а также органы государственной власти и органы местного самоуправления.
Обращение с прилагаемыми документами представляется в ГБУ НО «Кадастровая оценка» лично по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 151 а, помещение 2, либо посредством почтового отправления с описью вложения и уведомлением о вручении, либо в электронном виде с приложением отсканированных образов прилагаемых документов на адрес электронной почты gko@gbunoko.ru.

Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области

Created by GraphitPowered by TreeGraph