Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Герб Ковернинского района
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
30.04.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Телефонный справочник
Оценка деятельности руководителей
Оценка деятельности руководителей
Редакция газеты КОВЕРНИНСКИЕ НОВОСТИ
ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» информирует:
МО МВД России «Ковернинский» информирует:
Роспотребнадзор
Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области
Ковернинская централизованная библиотечная система
Отдел образования
Опека и попечительство
Яндекс.Метрика

02.06.2021Артем Кавинов: «Возможность проголосовать электронно - хорошее дополнение к привычному голосованию «на листочке»

Артем Кавинов: «Возможность проголосовать электронно - хорошее дополнение к привычному голосованию «на листочке»

«Накануне выборов партии определяются с кандидатами, которые будут принимать участие в предвыборной компании."Единая Россия" уже традиционно предлагает вместе выбрать кандидата от партии на предварительном голосовании. Это возможность для каждого избирателя высказать свое мнение по кандидатам. Это правильная открытая процедура», - сказал Артем Кавинов.
Напомним, голосование проходилос 24 по 30 мая в электронном формате на сайте предварительного голосования. В нем приняло участие около 125 тысяч нижегородцев. Большинство голосов по 133–муфедеральному депутатскому округ набрал действующий депутат Государственной Думы Артем Кавинов.
«Хочу поблагодарить нижегородцев, которые поддержали команду губернатора в регионе, и вдвойне сормовичей и наших «северян» за оценку нашей с вами совместной работы!» - сказал Кавинов.
Также он отметил, что возможность проголосовать электронно - хорошее дополнение к привычному голосованию «на листочке».
«Думаю, что портал Госуслуг, через два-три года превратится в общероссийскую электронную платформу, где, не выходя из дома, у любого из нас будет возможность закрыть большинство «заявительных обращений». Практически на каждой встрече были вопросы вокруг этого нового ресурса, а встреч за последние три недели было 55 на всех 16 территориях нашего большого 133-го округа», - заметил Артем Кавинов.
Он также напомнил, что сейчас на основе прошедшего праймериз формируются списки кандидатов в депутаты всех уровней от «Единой России». Окончательно он будет утвержден на ближайшем партийном съезде.

Пресс-служба депутата Государственной Думы ФС РФ А.А.Кавинова: Лариса Кошурина 89038466992 группа в ВК Артема Кавинова - vk.com/artemkavinov

Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области

Created by GraphitPowered by TreeGraph