Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Герб Ковернинского района
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
30.04.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Телефонный справочник
Оценка деятельности руководителей
Оценка деятельности руководителей
Редакция газеты КОВЕРНИНСКИЕ НОВОСТИ
ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» информирует:
МО МВД России «Ковернинский» информирует:
Роспотребнадзор
Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области
Ковернинская централизованная библиотечная система
Отдел образования
Опека и попечительство
Яндекс.Метрика

03.06.2021ОБЪЯВЛЕНИЕ

ОБЪЯВЛЕНИЕ

о проведении отбора на предоставление из бюджета муниципального округа на реализацию мероприятий по поддержке транспортных предприятий в 2021 году

1. Сроки проведения отбора: заявки на участие в отборе принимаются в период с 09 часов 00 мин. 3 июня 2021 г. до 17 часов 00 мин. 2 июля 2021 г. (время московское).

2. Наименование, место нахождения, почтовый адрес и адрес электронной почты организатора отбора: администрация Ковернинского муниципального округа Нижегородской области (далее — администрация округа), место нахождения (почтовый адрес): 606570, Нижегородская область, р.п.Ковернино, ул. Карла Маркса, д.4, адрес электронной почты official@adm.kvr.nnov.ru, контактные телефоны: (8-83157) 2-15-69.

3. Цель предоставления субсидии: субсидия предоставляется в целях реализации мероприятия муниципальной программы "Развитие транспортной инфраструктуры в Ковернинском муниципальном округе Нижегородской области", утвержденной постановлением Администрации Ковернинского муниципального района Нижегородской области от 22.12.2020 № 832

4. Сайт, на котором обеспечивается проведение отбора: http://www.kovernino.ru /

5. Требования к участнику отбора, которым он должен соответствовать по состоянию на первое число месяца, в котором подается заявка:

- участник отбора - юридическое лицо не находится в процессе реорганизации, ликвидации, в отношении него не введена процедура банкротства, деятельность получателя субсидии не приостановлена в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации, а участник отбора - индивидуальный предприниматель не прекратил свою деятельность в качестве индивидуального предпринимателя;

- у участника отбора должна отсутствовать просроченная задолженность по возврату в бюджет муниципального округа субсидий, бюджетных инвестиций, предоставляемых в том числе в соответствии с иными правовыми актами, а также иная просроченная задолженность по денежным обязательствам перед Ковернинским муниципальным округом Нижегородской области;

- участник отбора не должен являться иностранным юридическим лицом, а также российским юридическим лицом, в уставном (складочном) капитале которого доля участия иностранных юридических лиц, местом регистрации которых является государство или территория, включенные в утверждаемый Министерством финансов Российской Федерации перечень государств и территорий, предоставляющих льготный налоговый режим налогообложения и (или) не предусматривающих раскрытия и предоставления информации при проведении финансовых операций (офшорные зоны) в отношении таких юридических лиц, в совокупности превышает 50 процентов;

- участник отбора не должен получать средства из бюджета муниципального округа на основании иных нормативных правовых актов на цели, указанные в пункте 1.5 Порядка предоставления из бюджета Ковернинского муниципального округа субсидии на финансовое обеспечение оплаты части затрат в связи с предоставлением транспортных услуг населению и услуг по организации транспортного обслуживания населения, утвержденного постановлением администрации Ковернинского муниципального округа Нижегородской области от 01 июня 2021 г. № 606 (далее — Порядок).

6. Порядок подачи заявок и требования:

Заявка, составленная участником отбора в произвольной форме, направляется в администрацию округа в электронном виде (скан-образы документов) на электронный адрес: official@adm.kvr.nnov.ru, с последующей досылкой на бумажном носителе почтой или нарочным.

Заявка должна быть подписана руководителем юридического лица (индивидуальным предпринимателем) и содержать следующие сведения:

- наименование, юридический и фактический адрес (для юридического лица);

- фамилия, имя, отчество (при наличии), паспортные данные, место регистрации, фактический адрес проживания (для индивидуального предпринимателя);

- ИНН, ОГРН;

- фамилия, имя, отчество (при наличии), номер контактного телефона ответственного лица;

- согласие на публикацию (размещение) в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" информации об участнике отбора и о подаваемой участником отбора заявке, иной информации об участнике отбора, связанной с соответствующим отбором.

Все листы заявки и документов, прилагаемых к ней, должны быть пронумерованы и сшиты. Место скрепления документов заверяется печатью участника отбора (при ее наличии) и (или) подписью уполномоченного лица, с указанием количества листов.

К заявке прилагаются следующие документы:

- копии учредительных документов;

- выписка из Единого государственного реестра юридических лиц или из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей;

- копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе; - справки о соответствии требованиям, установленными абзацами третьим - пятым пункта 2.3 Порядка;

- заверенные в установленном порядке копии свидетельства об осуществлении перевозок по маршруту регулярных перевозок в городском, пригородном муниципальном сообщении;

- согласие на осуществление администрацией округа и органами муниципального финансового контроля проверок соблюдения получателем субсидии условий, целей и порядка предоставления субсидии, составленное в письменной форме за подписью руководителя юридического лица (индивидуального предпринимателя), являющегося участником отбора.

Все представляемые документы, входящие в заявку, должны быть четко напечатаны и заполнены по всем пунктам (в случае отсутствия данных ставится прочерк). Подчистки и исправления не допускаются.

Копии документов, включенные в состав заявки, должны быть заверены руководителем юридического лица (индивидуальным предпринимателем) и печатью.

Для участия в отборе участник отбора вправе подать одну заявку.

7. Порядок отзыва, возврата заявок, внесения изменений в заявки:

Участник отбора вправе отозвать свою заявку, в том числе для внесения в нее изменений, направив в администрацию округа письмо в произвольной форме об отзыве заявки с указанием причин отзыва.

Письмо, указанное в настоящем пункте, регистрируется в администрации округа в день его поступления и рассматривается в течение 2 рабочих дней со дня, следующего за днем его регистрации.

В случае принятия решения о возвращении заявки, администрация округа в течение 4 рабочих дней со дня регистрации письма в администрации округа возвращает заявку с прилагаемыми документами участнику отбора заказным письмом или с нарочным с приложением сопроводительного письма.

В случае, если участником отбора до окончания срока проведения отбора заявка не подана

повторно, администрация округа при размещении итогов отбора на официальном сайте администрации Ковернинского муниципального округа указывает участника отбора как отозвавшего заявку с указанием даты отзыва.

8. Правила рассмотрения заявок:

Администрация округа в течение 5 рабочих дней со дня регистрации заявки, рассматривает ее:

- на соответствие участника отбора категориям отбора, указанным в пункте 1.5 Порядка;

- на соответствие участника отбора критериям отбора, указанным в пункте 2.1 Порядка;

- на соответствие участника отбора требованиям, установленным в пункте 2.3 Порядка;

- на соответствие представленных участником отбора заявки и документов требованиям к заявкам участников отбора, установленным в пункте 2.4 Порядка;

- на достоверность представленной участником отбора информации, в том числе о месте нахождения и адресе участника отбора;

- на соблюдение участником отбора даты и времени начала (окончания) подачи (приема) заявок, определенных для подачи заявок.

Рассмотрение заявок осуществляется в очередности их поступления и регистрации администрацией округа согласно пункту 2.6 Порядка.

В случае отсутствия оснований для отклонения заявок, указанных в пункте 2.8 Порядка, администрация округа включает участников отбора в список юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих регулярные пассажирские перевозки на муниципальных маршрутах, прошедших отбор, с которым заключается соглашение о предоставлении субсидии, с указанием размера предоставляемой субсидии.

При наличии оснований для отклонения заявки, администрация округа отклоняет заявки участников отбора и в срок не более 5 рабочих дней с даты принятия решения об отклонении заявки направляет участникам отбора соответствующее уведомление с указанием причины отклонения заявки. В случае отклонения администрацией округа заявки в связи с недостатками, которые могут быть устранены, участник отбора вправе повторно подать заявку до срока окончания приема заявок участников отбора с соблюдением требований.

Не позднее 5 рабочего дня, следующего за днем принятия решения по заявке, администрация округа размещает на официальном сайте администрации Ковернинского муниципального округа информацию о результатах рассмотрения заявки, включающую:

- дату, время и место рассмотрения заявки;

- информацию об участнике отбора, заявка которого была рассмотрена;

- информацию об участниках отбора, заявки которых были отклонены, с указанием причин их отклонения, в том числе положений объявления о проведении отбора, которым не соответствуют представленные заявки;

- наименование получателя (получателей) субсидии, с которым заключается соглашение о предоставлении субсидии, и размер предоставляемой ему субсидии.

9. Порядок предоставления участникам отбора разъяснений положений объявления о проведении отбора, даты начала и окончания срока такого предоставления: консультация предоставляется по телефонам: (8-83157) 2-15-69 в период сроков проведения отбора (пункт 1 настоящего объявления).

10. Срок, в течение которого победитель отбора должен подписать соглашение о предоставлении субсидии: администрация округа в течение 2 рабочих дней со дня размещения на официальном сайте администрации Ковернинского муниципального округа информации о результатах рассмотрения заявок заключает с получателем субсидии соглашение.

12. Дата размещения результатов отбора: не позднее 14 календарного дня, следующего за днем определения победителя (победителей) отбора.

Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области

Created by GraphitPowered by TreeGraph