Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Герб Ковернинского района
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
29.04.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Телефонный справочник
Оценка деятельности руководителей
Оценка деятельности руководителей
Редакция газеты КОВЕРНИНСКИЕ НОВОСТИ
ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» информирует:
МО МВД России «Ковернинский» информирует:
Роспотребнадзор
Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области
Ковернинская централизованная библиотечная система
Отдел образования
Опека и попечительство
Яндекс.Метрика

04.06.2021Детям — отдых, родителям — кешбэк

С 25 мая в нашей стране стартовала программа поддержки детского отдыха. Она аналогична уже знакомому россиянам туристическому кешбэку. Только за путёвку в детский лагерь родители смогут вернуть половину её стоимости. Сейчас заканчивается формирование списка лагерей Нижегородской области, которые войдут в программу детского кешбэка.
Выбрать путёвку со скидкой можно как в государственные, так и коммерческие лагеря детского отдыха, но только стационарные. Палаточные или дневные под кешбэк не попадают.
«В программе возврата средств участвует более 200 детских лагерей со всей России и более 10 – от региона. Приобрести путёвку можно до 31 августа, при этом вернуться из лагеря – вплоть до 15 сентября. Президент России Владимир Путин в послании Федеральному Собранию говорил о необходимости сделать детский отдых доступным. Мы готовы организовать все условия для этого», – подчеркнул губернатор Глеб Никитин.
Однако чтобы получить скидку, родителям нужно выполнить важное условие. Поездку ребёнка необходимо оплатить картой «Мир», зарегистрированной в программе лояльности платёжной системы. После этого в течение 5 дней половина от цены путёвки автоматически вернется на карту (но не более 20 тысяч рублей кешбэка). Количество поездок на одного отдыхающего не ограничено, он может поехать на столько смен, сколько захочет. Если в семье не один ребёнок, разрешается вернуть 50% стоимости с каждой купленной путёвки. При этом все их можно оплатить одной карточкой, так как нет ограничений по количеству транзакций. Возраст детей не имеет значения. Подробнее о программе – на сайте Федерального агентства по туризму: https://tourism.gov.ru/
Полный список участников и предложений сформирован на сайте мирпутешествий.рф в разделе «Детские лагеря».

Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области

Created by GraphitPowered by TreeGraph