Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Герб Ковернинского района
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
30.04.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Телефонный справочник
Оценка деятельности руководителей
Оценка деятельности руководителей
Редакция газеты КОВЕРНИНСКИЕ НОВОСТИ
ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» информирует:
МО МВД России «Ковернинский» информирует:
Роспотребнадзор
Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области
Ковернинская централизованная библиотечная система
Отдел образования
Опека и попечительство
Яндекс.Метрика

04.06.2021Тема дня. СДЕЛАЛИ ВЫБОР

Тема дня.  СДЕЛАЛИ ВЫБОР

Впервые предварительное голосование в России проходило так масштабно и массово. Количество проголосовавших избирателей говорит, что у людей есть очевидный интерес к процедуре.
Губернатор Нижегородской области, секретарь регионального отделения «Единой России» Глеб Никитин поблагодарил нижегородцев за активное участие в предварительном голосовании «Единой России»:
- Я благодарю за поддержку каждого жителя Нижегородской области, отдавшего свой голос. Наша партия – единственная в стране, которая проводит эту процедуру и выдвигает тех кандидатов, которых выбрали люди. Для нас важно опираться именно на мнение жителей, чтобы быть уверенными в вашей поддержке и на основных выборах.
Теперь те кандидаты, которые набрали наибольшее количество голосов жителей, будут выдвинуты для участия в выборах депутатов Государственной Думы России и Законодательного собрания региона.
В Нижегородской области в качестве кандидатов предварительного голосования заявилось почти 400 человек. Это и опытные политики, и представители молодёжи, которые полны идей и желания работать. Увеличилось и количество активных людей из самых разных сфер, которые реализуют общественные и социальные проекты.
У кандидатов – никаких преференций, несмотря на статус, биографию и политический опыт. Главное – реальная работа с людьми, интересные проекты и готовность всегда прийти на помощь жителям.
По мнению члена федерального оргкомитета предварительного голосования, руководителя фракции «Единой России» в региональном парламенте Ольги Щетининой, предварительное голосование – это хорошая возможность для участников, которые делают первые шаги в политике, заявить о себе, показать, на что ты способен. А для партии – поиск новых, перспективных, интересных людей, готовых искренне работать на благо страны.
«По поручению Глеба Сергеевича Никитина мы продолжим сотрудничать со всеми участниками предварительного голосования, независимо от его результатов. Мы уже обрели много друзей и единомышленников среди них. Всех, кто хочет работать с партией, мы обязательно поддержим, вовлечём в работу. Это, безусловно, наш большой резерв», - сообщила она.
Система электронного голосования подтвердила свою надёжность и безопасность. Председатель регионального оргкомитета предварительного голосования и Общественной палаты Нижегородской области Роман Стронгин отметил, что процедура прошла открыто и спокойно, за всё время жалоб и заявлений о нарушениях ни от кандидатов, ни от выборщиков не поступало.
- Итоги голосования впечатляют: масштаб самой процедуры, высокий конкурс, широкое участие беспартийных и отсутствие жалоб. Хочу отметить, что «Единая Россия» еще раз показала свою открытость. Это большой шаг в развитии демократического процесса в России, - добавил Роман Стронгин.
Информацию о результатах предварительного голосования можно узнать на сайте процедуры: pg.er.ru.
Григорий Захаров

Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области

Created by GraphitPowered by TreeGraph