Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Герб Ковернинского района
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
28.04.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Телефонный справочник
Оценка деятельности руководителей
Оценка деятельности руководителей
Редакция газеты КОВЕРНИНСКИЕ НОВОСТИ
ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» информирует:
МО МВД России «Ковернинский» информирует:
Роспотребнадзор
Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области
Ковернинская централизованная библиотечная система
Отдел образования
Опека и попечительство
Яндекс.Метрика

31.10.2022НИЖЕГОРОДСКИЕ ШКОЛЬНИКИ И СОВЕТНИКИ ДИРЕКТОРА ПО ВОСПИТАНИЮ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В КОММУНИКАЦИОННОЙ ПЛОЩАДКЕ

НИЖЕГОРОДСКИЕ ШКОЛЬНИКИ И СОВЕТНИКИ ДИРЕКТОРА ПО ВОСПИТАНИЮ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В КОММУНИКАЦИОННОЙ ПЛОЩАДКЕ

НИЖЕГОРОДСКИЕ ШКОЛЬНИКИ И СОВЕТНИКИ ДИРЕКТОРА ПО ВОСПИТАНИЮ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В КОММУНИКАЦИОННОЙ ПЛОЩАДКЕ

26 октября 2022 года в Точке кипения "Мининского университета" Нижнего Новгорода состоялась коммуникационная площадка, участие в которой приняли участники региональной смены РДШ "Море внутри" в детском центре "Лазурный" и советники директора по воспитанию Всероссийского проекта "Навигаторы детства".
Представители Ковернинского округа - Лебедева Карина Андреевна, советник директора по воспитанию, Висков Кирилл, учащийся КСШ№1.
Организаторами события выступили региональный ресурсный центр по реализации Всероссийского проекта "Навигаторы детства", региональные отделения Российского движения школьников и Российского движение детей и молодёжи при поддержке министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области и Мининского университета.

С приветственным словом к участникам обратилась Динара Айзатуллина, региональный координатор Всероссийского проекта "Навигаторы детства" в Нижегородской области: "Мы рады, что по итогу региональной смены "Море внутри" мы продолжаем собираться таким же составом на региональных площадках, чтобы каждый из вас смог достичь той цели, которую он для себя определил на смене, а также смог развиваться в той области, которая по-настоящему нравится. Самое главное – не бойтесь действовать, спрашивать, узнавать, мы, взрослые, обязательно поможем!".

Напомним, что со 2 по 15 августа 2022 года в детском центре "Лазурный" состоялась областная смена Российского движения школьников "Море внутри", реализуемая при поддержке Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации "Российское движения школьников. Участниками смены стали более 400 школьников региона. В программе смены проведены практики, состоящие из тренингов и мастер-классов по развитию мягких навыков, а также Классные встречи РДШ, общение с федеральными и региональными спикерами, образовательные практики "Дети-детям" от лидеров областного актива детских и молодежных общественных организаций и Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка в Нижегородской области, амбассадоров Всероссийского конкурса "Лига вожатых", региональной команды "Большая перемена", тим-лидеров Открытого факультета Корпоративного университета РДШ.

В ходе коммуникационной площадки школьники и их наставники разработали карты достижений на 2022-2023 учебный год, которые стали визуализацией индивидуальных дорожных карт наставничества. Ребята и советники директора по воспитанию проработали собственную цель в том направлении, в котором хотели бы развиваться школьники, шаги по её достижению, а также определили для себя еженедельный трекер полезных привычек.

Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области

Created by GraphitPowered by TreeGraph