Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Герб Ковернинского района
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
24.04.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Телефонный справочник
Оценка деятельности руководителей
Оценка деятельности руководителей
Редакция газеты КОВЕРНИНСКИЕ НОВОСТИ
ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» информирует:
МО МВД России «Ковернинский» информирует:
Роспотребнадзор
Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области
Ковернинская централизованная библиотечная система
Отдел образования
Опека и попечительство
Яндекс.Метрика

Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Нижегородской области

 

 

Главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора Ковернинского района:

Краснов Владимир Валентинович;

Адрес местонахождения:
606570, Ковернинский р-н, п. Ковернино ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 6,

Телефон для справок: 8 8315721950, 8 9519073197

Адрес электронной почты : gtn_kov@mts-nn.ru

График приема заявителей:
понедельник, четверг - 8.00 - 17.00;
суббота - воскресенье - выходные дни; обеденный перерыв - 12.00. - 12.48


 

articleПрофилактическая операция «Мотовездеход» в 2017 году
В соответствии с Планом работы государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Нижегородской области (далее - Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области) с 3 по 28 июля 2017 года на территории области будет проводиться профилактическая операция «Мотовездеход».

articleПрофилактическая операция «Снегоход» в 2017 году
В соответствии с Планом работы государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Нижегородской области (далее - Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области) в период с 1 по 28 февраля 2017 года на территории области будет проводиться профилактическая операция «Снегоход».

articleИтоги профилактической операции "Трактор" в 2016 году
Согласно информации, целью операции являлось обеспечение безопасности дорожного движения, а также техники безопасности и охраны окружающей среды. Операция "Трактор" проходила в Нижегородской области с 10 по 21 октября. В ходе профилактической операции и инспекторы проверили 1,057 тыс. самоходных машин, выявили 304 нарушения правил и норм эксплуатации самоходной техники, составили 296 административных протоколов.

articleПрофилактическая операция «Трактор» в 2016 году
1. В соответствии с планом работы Инспекции Гостехнадзора Нижегородской области в период с 10 по 21 октября 2016 года на территории области будет проводиться профилактическая операция «Трактор».
2. Цель профилактической операции - обеспечение безопасности дорожного движения, техники безопасности и охраны окружающей среды при эксплуатации тракторов, самоходных сельскохозяйственных, дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним.

articleПрофилактическая операция «Мотвездеход» в 2016 году
В соответствии с Планом работы государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Нижегородской области (далее - Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области) с 1 по 29 июля 2016 года на территории области будет проводиться профилактическая операция «Мотовездеход».
Цель профилактической операции - обеспечение безопасности дорожного движения, техники безопасности и охраны окружающей среды при эксплуатации внедорожных мототранспортных средств.

articleО проведении технического осмотра
График технического осмотра самоходных машин и прицепов к ним в 2016 году по Ковернинскому району

articleОперация "Снегоход" стартует в Нижегородской области с 1 февраля
Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, с 1 по 29 февраля 2016 года государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Нижегородской области проводит профилактическую операцию "Снегоход".

articleПрофилактическая операция «Трактор» в 2015 году
В соответствии с планом работы Инспекции Гостехнадзора Нижегородской области в период с 14 по 30 сентября 2015 года на территории области будет проводиться профилактическая операция «Трактор». Цель профилактической операции - обеспечение безопасности дорожного движения, техники безопасности и охраны окружающей среды при эксплуатации тракторов, самоходных сельскохозяйственных, дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним.

articleО проведении профилактической операции "Снегоход"
В соответствии с планом работы Инспекции Гостехнадзора Нижегородской области на 2015 год и в целях обеспечения безопасности дорожного движения, техники безопасности и охраны окружающей среды при эксплуатации дорожных мототранспортных средств, с 9 по 22 февраля совместно с УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области, ГИМС МЧС по Нижегородской области будет проводится профилактическая операция "Снегоход"

Государственные услуги
Информация для граждан
Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области

Created by GraphitPowered by TreeGraph