Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Герб Ковернинского района
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
27.04.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Телефонный справочник
Оценка деятельности руководителей
Оценка деятельности руководителей
Редакция газеты КОВЕРНИНСКИЕ НОВОСТИ
ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» информирует:
МО МВД России «Ковернинский» информирует:
Роспотребнадзор
Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области
Ковернинская централизованная библиотечная система
Отдел образования
Опека и попечительство
Яндекс.Метрика

Новости

Нет работы? Звони!
15.05.2020Нет работы? Звони!
С 11 по 31 мая 2020 года в рабочие дни с 8:00 до 20:00 управление по труду и занятости населения Нижегородской области, а также все центры занятости населения в районах организуют горячие телефонные линии.
Медсестра - это наше призвание
15.05.2020"Медсестра - это наше призвание"
Профессия медицинской сестры - одна из самых гуманных и востребованных в современной медицине. Помимо профессиональных навыков медсестра должна обладать такими личностными качествами, как доброта, отзывчивость к окружающим, чуткость, милосердие, трудолюбие, желание постоянно совершенствоваться в своей работе в соответствии с требованиями сегодняшнего дня.
Вниманию самозанятых граждан!
15.05.2020Вниманию самозанятых граждан!
Граждане, зарегистрированные до 13 марта 2020 года в качестве налогоплательщиков специального налогового режима «Налог на профессиональный доход» на территории Ковернинского муниципального района, деятельность которых приостановлена в соответствии с Указом Губернатора области № 27 (при условии отсутствия возможности осуществления деятельности в дистанционном (удаленном) режиме и (или) выдачи результатов работ бесконтактным способом) имеют возможность получения Субсидий из бюджета муниципального района на оказание поддержки самозанятым гражданам, пострадавшим от распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).
Актуально. Общие требования пожарной безопасности в лесах
15.05.2020Актуально. Общие требования пожарной безопасности в лесах
В период со дня схода снежного покрова до установления устойчивой дождливой осенней погоды или образования снежного покрова в лесах запрещается:
В регионе зарегистрировано еще 238 случаев заболевания
14.05.2020В регионе зарегистрировано еще 238 случаев заболевания
1112 человек с подтвержденным коронавирусом в Нижегородской области выздоровели
Артем Кавинов: «Предполагается, что до сентября 2020 автовладельцы смогут оформить ОСАГО без прохождения техосмотра»
13.05.2020Артем Кавинов: «Предполагается, что до сентября 2020 автовладельцы смогут оформить ОСАГО без прохождения техосмотра»
Депутат Госдумы отметил, что в окончательном третьем чтении данный законопроект, скорее всего, будет принят уже на этой неделе
Вниманию самозанятых граждан!
12.05.2020Вниманию самозанятых граждан!
Граждане, зарегистрированные до 13 марта 2020 года в качестве налогоплательщиков специального налогового режима «Налог на профессиональный доход» на территории Ковернинского муниципального района, деятельность которых приостановлена в соответствии с Указом Губернатора области № 27 (при условии отсутствия возможности осуществления деятельности в дистанционном (удаленном) режиме и (или) выдачи результатов работ бесконтактным способом) имеют возможность получения Субсидий из бюджета муниципального района на оказание поддержки самозанятым гражданам, пострадавшим от распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).
Артем Кавинов: «Важнейшая задача на сегодня – разъяснять права гражданам и бизнесу на получение мер поддержки»
12.05.2020Артем Кавинов: «Важнейшая задача на сегодня – разъяснять права гражданам и бизнесу на получение мер поддержки»
Президент озвучил новый пакет мер по поддержке населения и окончание нерабочего периода в стране. Как сказал депутат Госдумы Артем Кавинов, это, конечно, не означает, что завтра все выйдут на улицы. «Скорее мы вступаем в период, когда от жителей страны понадобиться еще большая сознательность и ответственность за свои действия.
В регионе зарегистрировано еще 294 случая заболевания
09.05.2020В регионе зарегистрировано еще 294 случая заболевания
По состоянию на 9 мая 2020 года, в Нижегородской области 656 человек с подтвержденной коронавирусной инфекцией выздоровели и выписаны.
Депутат Госдумы Артем Кавинов поздравил нижегородцев с юбилеем Победы
08.05.2020Депутат Госдумы Артем Кавинов поздравил нижегородцев с юбилеем Победы
«Дорогие друзья! От всего сердца всех нас поздравляю с юбилеем славной Победы нашей большой страны!», - говорится в поздравлении.
Уважаемые ковернинцы!
08.05.2020Уважаемые ковернинцы!
Поздравляю Вас с 75-летием Великой Победы! 9 мая – удивительный праздник, который навсегда останется для всех нас символом Доблести, Мужества и Отваги. Это наше общее прошлое, ключевая дата, объединяющая всех благодарных потомков.
По сообщениям оперативного штаба по вопросам предотвращения распространения коронавирусной инфекции в Ковернинском районе  на нашей территории числится 1 официально зарегистрированный случай инфицирования коронавирусом.
08.05.2020По сообщениям оперативного штаба по вопросам предотвращения распространения коронавирусной инфекции в Ковернинском районе на нашей территории числится 1 официально зарегистрированный случай инфицирования коронавирусом.
. Ожидаются результаты анализов на коронавирус человека, очень близко контактировавшего с заражённым. Оба соблюдают карантин; болезнь проходит безсимптомно. Группа лиц, контактировавших с «близконтактным», обследована; проводятся карантинные мероприятия; ожидаются результаты взятых анализов.
Глеб Никитин: «589 человек с подтвержденным коронавирусом в Нижегородской области выздоровели»   В регионе зарегистрировано еще 276 случаев заболевания
08.05.2020Глеб Никитин: «589 человек с подтвержденным коронавирусом в Нижегородской области выздоровели» В регионе зарегистрировано еще 276 случаев заболевания
По состоянию на 8 мая 2020 года, в Нижегородской области 589 человек с подтвержденной коронавирусной инфекцией выздоровели и выписаны, сообщил губернатор Глеб Никитин.
Информационное сообщение о приеме в 2020 году документов для предоставления субсидии в целях поддержки организаций, пострадавших от распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)
08.05.2020Информационное сообщение о приеме в 2020 году документов для предоставления субсидии в целях поддержки организаций, пострадавших от распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)
В соответствии с Указом Губернатора Нижегородской области №53 от 7.04.2020, постановлением Администрации Ковернинского муниципального района от 29 апреля 2020 года №273 «О мерах поддержки организаций Ковернинского муниципального района Нижегородской области,пострадавших от распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» Администрация Ковернинского муниципального района объявляет о начале приема документов на предоставление следующих субсидий:
Информационное сообщение  о  необходимости исполнения пункта 8.10 Указа Губернатора Нижегородской области от 13 марта 2020 г. №27 (в ред. от 29 апреля 2020 г.)
08.05.2020Информационное сообщение о необходимости исполнения пункта 8.10 Указа Губернатора Нижегородской области от 13 марта 2020 г. №27 (в ред. от 29 апреля 2020 г.)
Во исполнение пункта 8.10 Указа Губернатора Нижегородской области от 13 марта 2020 г. №27 (в ред. от 29 апреля 2020 г.), в целях недопущения ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, обращаем внимание предпринимателей, что неисполнение требований по обеспечению посещения магазинов (торговых центров) покупателями исключительно средствах защиты дыхательных путей влечет административное наказание, в т.ч. в отношении управляющих торговыми центрами компаний, и аннулирование подтверждения на право осуществлять деятельность.
Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области

Created by GraphitPowered by TreeGraph