Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Герб Ковернинского района
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
27.04.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Телефонный справочник
Оценка деятельности руководителей
Оценка деятельности руководителей
Редакция газеты КОВЕРНИНСКИЕ НОВОСТИ
ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» информирует:
МО МВД России «Ковернинский» информирует:
Роспотребнадзор
Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области
Ковернинская централизованная библиотечная система
Отдел образования
Опека и попечительство
Яндекс.Метрика

Новости

О переходе на цифровое телевидение
07.06.2019О переходе на цифровое телевидение
До недавней поры наши телевизоры с помощью обычной антенны принимали аналоговое телевидение. Так как технологии развиваются, то аналоговое телевидение уже просто устарело. Поэтому, уже давно начался плавный переход на цифровое телевидение формата DVB-T2.
Профилактика нарушений обязательных требований земельного законодательства
07.06.2019Профилактика нарушений обязательных требований земельного законодательства
В соответствии со статьёй 8.2. Федерального закона от 26.12.2008 №294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля" Администрация Ковернинского муниципального района Нижегородской области информирует:
Главный Храм Вооружённых Сил России
07.06.2019Главный Храм Вооружённых Сил России
По инициативе Министра Обороны Российской Федерации С.К. Шойгу, поддержанной Президентом Российской Федерации В.В. Путиным и Патриархом Московским и Всея Руси Кириллом, к 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне в парке «Патриот» (г. Москва) возводится главный Храм Вооружённых сил Российской Федерации.
О проведении антинаркотического месячника
07.06.2019О проведении антинаркотического месячника
В районной администрации состоялось очередное заедание межведомственной антинаркотической комиссии под председательством заместителя главы администрации района О.В. Лоскуниной.
С Земского собрания
07.06.2019С Земского собрания
На очередном заседании представительного органа Ковернинского района присутствовало 14 из 18 депутатов, представители исполнительной власти муниципалитета, общественность.
Первым вопросом были рассмотрены изменения в районный бюджет текущего года. Так, на 27 662,6 тыс. руб. была увеличена доходная часть главного финансового документа, в основном за счёт увеличения безвозмездных поступлений.
На страже нашего здоровья
07.06.2019На страже нашего здоровья
В коллективе Ковернинской центральной районной больницы немало людей, которые отдали отрасли здравоохранения не один десяток лет. Среди них и помощник врача-эпидемиолога высшей квалификационной категории Ольга Михайловна Скворцова.
По следам «Ковернинских проходимцев»
07.06.2019По следам «Ковернинских проходимцев»
В Ковернинском районе прошёл первый этап чемпионата Нижегородской области по трофи-рейдам
Творить добро на радость людям
07.06.2019Творить добро на радость людям
Нижегородская область превзошла Санкт-Петербург и Москву по количеству добрых дел
Проверь, на что ты способен!
07.06.2019Проверь, на что ты способен!
9 июня на базе МУ «Спорткомплекс «Узола» будет проводиться многоборье ВФСК ГТО в зачёт годовой спартакиады.
Звон церковный льётся вдаль.
07.06.2019Звон церковный льётся вдаль.
В сороковой день после Пасхи (в нынешнем году эта дата выпала на 6 июня) православная церковь отмечает великий двунадесятый праздник - Вознесение Господне. Этот праздничный день для нашего Ковернинского храма в честь Вознесения Господня нынче особенный – ровно 20 лет прошло со дня его основания (освящение храма состоялось позднее, 16 сентября).
Давайте дружить семьями!
07.06.2019Давайте дружить семьями!
Продолжается подписная кампания на второе полугодие 2019 года, в рамках которой редакция районной газеты проводит традиционные встречи с читателями. Не так давно день подписчика прошёл и в Сухоноске.
В мире кукол
07.06.2019В мире кукол
В рамках всероссийской акции «Ночь музеев-2019» в музейно-выставочном центре «Отчина» прошла интереснейшая программа под названием «В мире кукол», участниками которой стали ребята из начальных классов Ковернинских средних школ №1 и №2.
«Медиа-формат»
07.06.2019«Медиа-формат»
Сегодня мы можем узнать об интересных событиях в жизни ребят и взрослых из разных уголков России, познакомиться с практиками их работы, обменяться идеями, стать участниками крупных событий, проходящих на разных площадках нашей страны, даже находясь на расстоянии, – и всё это благодаря современным технологиям, сети интернет, работе медиацентров. 
Но и в век развития информационных технологий важно понимать, что за каждым успехом стоят люди, профессионалы своего дела.
Регистрируется рост пожаров
07.06.2019Регистрируется рост пожаров
За истекший период на территории Ковернинского района произошло 28 пожаров (аналогичный период прошлого года – 11), рост на 60%. Погибло на пожарах 2 человека – на уровне прошлого года. Получили травмы различной степени тяжести 2 человека, по сравнению с прошлым годом рост не допущен). В целом по Ковернинскому району сохраняется отрицательная динамика по количеству пожаров.
От страды к страде
07.06.2019От страды к страде
В конце мая в управлении сельского хозяйства состоялось очередное совещание с главными инженерами сельхозпредприятий района. Кроме специалистов хозяйств, в нём приняли участие директор УПЦ «Ковернино» Ю.Г. Жгутов и инспектор Гостехнадзора В.В. Краснов.
Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области

Created by GraphitPowered by TreeGraph