Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Герб Ковернинского района
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
26.04.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Телефонный справочник
Оценка деятельности руководителей
Оценка деятельности руководителей
Редакция газеты КОВЕРНИНСКИЕ НОВОСТИ
ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» информирует:
МО МВД России «Ковернинский» информирует:
Роспотребнадзор
Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области
Ковернинская централизованная библиотечная система
Отдел образования
Опека и попечительство
Яндекс.Метрика

Новости

Бесплатные консультации врачей
09.04.2021Бесплатные консультации врачей
Уважаемые жители! У вас и ваших близких появилась уникальная возможность получать бесплатные онлайн-консультации специалистов ведущих федеральных центров России ФГБУ «НМИЦ сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева» Минздрава России и ФГБУ «НМИЦ акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова» Минздрава России.
Неоправданный риск
09.04.2021Неоправданный риск
Приближается время весеннего паводка. Лёд на водоёмах становится рыхлым и тонким, поэтому находиться на нём чрезвычайно опасно. Прежде всего это касается рыбаков, которые прекрасно знают о коварстве весеннего льда, но страсть к рыбалке оказывается сильнее здравого смысла.
Об итогах прошлого года и решении текущих задач
09.04.2021Об итогах прошлого года и решении текущих задач
На прошедшем 25 марта очередном заседании представительного органа депутаты заслушали ряд докладов различных ведомств о деятельности за 2020 год и обсудили насущные вопросы развития округа.
Подведены итоги работы районной ветеранской организации за 2015-2020 годы
09.04.2021Подведены итоги работы районной ветеранской организации за 2015-2020 годы
К сожалению, коронавирусная пандемия и, как следствие, самоизоляция старшего поколения в прошлом году наложили свой отпечаток на работу Ковернинской районной организации ветеранов войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов.
Объявление о приеме документов для участия в конкурсе по отбору претендентов для целевой контрактной подготовки специалиста для работы в Администрации Ковернинского муниципального округа Нижегородской области и её структурных подразделениях
09.04.2021Объявление о приеме документов для участия в конкурсе по отбору претендентов для целевой контрактной подготовки специалиста для работы в Администрации Ковернинского муниципального округа Нижегородской области и её структурных подразделениях
Распоряжением Администрации Ковернинского муниципального округа Нижегородской области от 07.04.2021 № 168-р «О проведении конкурса по отбору претендентов для целевой контрактной подготовки» объявлен конкурс по отбору претендентов для целевой контрактной подготовки специалиста для работы в Администрации Ковернинского муниципального округа Нижегородской области и её структурных подразделениях (получение целевого направления на очное отделение).
Нижегородская Госавтоинспекция обращается к гражданам с просьбой сообщать о фактах коррупции
08.04.2021Нижегородская Госавтоинспекция обращается к гражданам с просьбой сообщать о фактах коррупции
Коррупция проявляется в различных сферах общения граждан и сотрудников полиции. Она может проявляться не только со стороны недобросовестного сотрудника полиции, но и со стороны нарушителя закона, пытающегося избежать ответственности. При этом, избегая наказания за административное правонарушение, взяткодатель становиться нарушителем уже уголовного законодательства.
Проект решения об исполнении бюджета муниципального района за 2020 год
08.04.2021Проект решения об исполнении бюджета муниципального района за 2020 год
31 марта 2021 года администрация Ковернинского муниципального округа направила вКонтрольно - счетную комиссию и Совет депутатов Ковернинского муниципального округа проект решения Совета депутатов «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального района за 2020 год» со всеми приложениями.
ДАННЫЕ СТАНОВЯТСЯ МОБИЛЬНЕЕ
07.04.2021ДАННЫЕ СТАНОВЯТСЯ МОБИЛЬНЕЕ
Интернет сегодня регулярно используют порядка 77% российских семей, и больше половины – через мобильные телефоны.
Как меняются интернет-активность и предпочтения устройств для выхода в сеть? И для чего россиянам цифровая перепись населения? Рассказываем 7 апреля – в День рождения Рунета.
Прокуратура информирует:
07.04.2021Прокуратура информирует:
- За причинение вреда здоровью с помощью газовой зажигалки мужчина оказался на скамье подсудимых
- Прокуратурой Ковернинского района направлено в суд уголовное дело в отношении 39-летнего мужчины по ст.264.1 УК РФ (нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию).
Вниманию руководителей предприятий, индивидуальных предпринимателей, самозанятых граждан!
07.04.2021Вниманию руководителей предприятий, индивидуальных предпринимателей, самозанятых граждан!
Администрацией Ковернинского муниципального округа объявлен конкурс «Предприниматель года» по итогам деятельности за 2020 год.
Управление Росреестра по Нижегородской области:  необходимо ли нотариальное заверение сделки по продаже квартиры, если один из собственников несовершеннолетний?
07.04.2021Управление Росреестра по Нижегородской области: необходимо ли нотариальное заверение сделки по продаже квартиры, если один из собственников несовершеннолетний?
Несовершеннолетние в возрасте от 14 до 18 лет вправе продать квартиру при наличии письменного согласия своих законных представителей (родителей, усыновителей, попечителей).
О проведении мероприятий по благоустройству и санитарной очистке территории Ковернинского муниципального округа
07.04.2021 О проведении мероприятий по благоустройству и санитарной очистке территории Ковернинского муниципального округа
В связи с необходимостью проведения работ по санитарной очистке территорий после зимнего периода и активизации жилищно-коммунальных служб и организаций, независимо от организационно-правовой формы, по повышению уровня благоустройства и озеленения Ковернинского муниципального округа Нижегородской области, руководствуясь Законом Нижегородской области от 10 сентября 2010 года N 144-З "Об обеспечении чистоты и порядка на территории Нижегородской области", распоряжением Правительства Нижегородской области от 30 марта 2009 года N 564-р "О проведении мероприятий по благоустройству и санитарной очистке территории Нижегородской области" администрация Ковернинского муниципального округа Нижегородской области п о с т а н о в л я е т:
В МО МВД России «Ковернинский» пройдет «прямая линия»
05.04.2021В МО МВД России «Ковернинский» пройдет «прямая линия»
12 апреля 2021 года в Межмуниципальном отделе МВД России «Ковернинский» состоится «прямая телефонная линия» с населением района по вопросам учета и регистрации заявлений и сообщений о преступлениях и правонарушениях .
Артем Кавинов: «25 авторов видеороликов получат призы по итогам окружного семейного конкурса»
02.04.2021Артем Кавинов: «25 авторов видеороликов получат призы по итогам окружного семейного конкурса»
Депутат Госдумы рассказал, как проходит награждение участников и призеров окружного семейного конкурса видеороликов «23ДУБЛЬ8» в районах
Информирует прокуратура. В пользу ребёнка
02.04.2021Информирует прокуратура. В пользу ребёнка
По иску прокурора с осуждённого взыскан моральный вред в пользу малолетнего ребёнка.
Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области

Created by GraphitPowered by TreeGraph