Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Герб Ковернинского района
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
19.04.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Телефонный справочник
Оценка деятельности руководителей
Оценка деятельности руководителей
Редакция газеты КОВЕРНИНСКИЕ НОВОСТИ
ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» информирует:
МО МВД России «Ковернинский» информирует:
Роспотребнадзор
Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области
Ковернинская централизованная библиотечная система
Отдел образования
Опека и попечительство
Яндекс.Метрика

Новости

«Территория ритма: я предприниматель своей жизни»
18.07.2019«Территория ритма: я предприниматель своей жизни»
Ежегодно Нижегородской региональной общественной организацией «Ковчег» организуется международный инклюзивный форум для молодёжи «Территория ритма: я предприниматель своей жизни».
О социально-экономическом развитии района
18.07.2019О социально-экономическом развитии района
В соответствии с постановлением Правительства Нижегородской области от 19.06.2019 года №376 были внесены изменения в методику оценки уровня социально–экономического развития муниципальных районов и городских округов Нижегородской области. Были пересмотрены весовые коэффициенты, увеличена доля финансовых индикаторов.
В родных местах и солнце ярче светит
18.07.2019В родных местах и солнце ярче светит
Каждая деревня на Руси хороша по-своему, а для каждого жителя - она единственная и неповторимая, самая родная и прекрасная. Ведь здесь и небо синее, и по-особому пахнут травы и цветы. Да и люди в деревне весёлые, задорные, добрые, трудолюбивые и хлебосольные.
Отметили День рыбака
18.07.2019Отметили День рыбака
Уже десятый год подряд в деревне Каменное отмечается День рыбака. Его организует и проводит коллектив Дома культуры – директор Каменского СДК О.А. Сироткина, художественный руководитель А.А. Лапочкина.
Народный формат
18.07.2019Народный формат
В конце июня в Нижнем Новгороде стартовал масштабный межрегиональный выставочный проект «Народный формат. Народное искусство как национальное достояние», реализуемый на средства гранта Президента РФ в рамках национального проекта «Культура».
И стар и млад повеселиться был рад
18.07.2019И стар и млад повеселиться был рад
Июнь для Гавриловской территории был насыщен праздничными мероприятиями
Защищали честь района
18.07.2019Защищали честь района
Грамоту, диплом участников, кубок и сертификаты на ценные подарки привезли ковернинские фельдшеры с областного конкурса «Лучшая бригада скорой медицинской помощи Нижегородской области-2019», который прошёл 4 июля на территории Борского ФОКа «Кварц».
Проект «Дворовая практика»
18.07.2019Проект «Дворовая практика»
В летний период на территории Ковернинского муниципального района реализуется областной проект «Дворовая практика-2019».
О назначении публичных слушаний по предоставлению разрешения  на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке
18.07.2019О назначении публичных слушаний по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке
В соответствии со статьей 40 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Правилами землепользования и застройки территории р.п.Ковернино Нижегородской области, утвержденными решением Земского собрания Ковернинского района Нижегородской области от 30.04.2008г. №34 (с изменениями)
Почти 400 нижегородца прошли бесплатные обследования в рамках Дня здоровья
18.07.2019Почти 400 нижегородца прошли бесплатные обследования в рамках Дня здоровья
7 апреля 2019 года Нижний Новгород присоединился к Всемирному дню здоровья. На Театральной площади 393 нижегородца смогли пройти бесплатную экспресс - диагностику уровня сахара и холестерина в крови. Также они проверили зрение, давление, родинки и кожу на предмет онкозаболеваний, сдали кровь на ВИЧ.
Нижновэнерго напоминает о мерах безопасности вблизи энергообъектов в летний период
18.07.2019Нижновэнерго напоминает о мерах безопасности вблизи энергообъектов в летний период
В охранных зонах энергообъектов запрещены любые действия, которые могут нарушить работу электросетевого комплекса и причинить вред жизни и здоровью граждан.
О проведении личного приёма граждан
18.07.2019О проведении личного приёма граждан
Приемная граждан Губернатора и Правительства Нижегородской области уведомляет о том, что 02 августа 2019 года с 14.00 по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Костина, д. 2, кабинет 12 будет проводиться личный прием граждан заместителем Губернатора, заместителем Председателя Правительства Нижегородской области Андреем Николаевичем Гнеушевым, координирующим вопросы:
Нижегородская природоохранная прокуратура информирует?
18.07.2019Нижегородская природоохранная прокуратура информирует
В Кодекс об административных правонарушениях Российской Федерации внесены изменения, предусматривающие ответственность за сокрытие или предоставление недостоверных сведений о санитарном, лесопатологическом состоянии лесов
«Безопасное лето»
16.07.2019«Безопасное лето»
16 июля 2019 года сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» провели профилактическую беседу с воспитанниками детского сада «Рябинка» по предупреждению дорожно-транспортного травматизма и соблюдению правил дорожного движения.
Министерство сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области (далее – Минсельхозпрод) объявляет о начале конкурсного отбора крестьянских (фермерских) хозяйств для предоставления грантов «Агростартап» в форме субсидий на реализацию
16.07.2019Министерство сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области (далее – Минсельхозпрод) объявляет о начале конкурсного отбора крестьянских (фермерских) хозяйств для предоставления грантов «Агростартап» в форме субсидий на реализацию
Желающие принять участие в отборе вправе направить заявку по установленной форме в срок с 11 по 30 июля 2019 г. включительно.
Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области

Created by GraphitPowered by TreeGraph