Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Герб Ковернинского района
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
26.04.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Телефонный справочник
Оценка деятельности руководителей
Оценка деятельности руководителей
Редакция газеты КОВЕРНИНСКИЕ НОВОСТИ
ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» информирует:
МО МВД России «Ковернинский» информирует:
Роспотребнадзор
Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области
Ковернинская централизованная библиотечная система
Отдел образования
Опека и попечительство
Яндекс.Метрика

Новости

Встречи Для реализации молодёжных инициатив
02.04.2020Встречи Для реализации молодёжных инициатив
В начале марта в п. Ковернино при поддержке местного отделения партии «Единая Россия» член комиссии по молодёжной политике при президиуме регионального политического совета партии «Единая Россия» В.С. Айрапетян провёл встречу для активной ковернинской молодёжи.
В хозяйствах района. Ждёт поле земледельца
02.04.2020В хозяйствах района. Ждёт поле земледельца
Подготовка техники в хозяйствах района вышла на финишную прямую
Труженики села на пороге очередного сельскохозяйственного года. Все подготовительные работы вступают в завершающуюся стадию, установившаяся тёплая погода уже диктует свои условия и торопит земледельцев. Совсем скоро – в поле, счёт идёт на недели.
Навстречу 75-летию Великой Победы. Проект, объединяющий поколения
02.04.2020Навстречу 75-летию Великой Победы. Проект, объединяющий поколения
Ковернинский район включился во Всероссийский патриотический проект "Парта Героя". Такие парты поступили в 6 образовательных организаций района, а 13 марта состоялась церемония торжественного открытия "именной" парты в МОУ "Ковернинская средняя школа №2".
С заседания комиссии. В основе –профилактика.
02.04.2020С заседания комиссии. В основе –профилактика.
18 марта в районной администрации состоялось очередное (первое в этом году) заедание межведомственной антинаркотической комиссии под председательством заместителя главы администрации района О.В. Лоскуниной.
Артем Кавинов: «Госдума работает в максимально собранном и активном режиме»
02.04.2020Артем Кавинов: «Госдума работает в максимально собранном и активном режиме»
В Госдуме приняты еще два принципиальных законопроекта о кредитных каникулах и дистанционной продаже лекарств
Руководитель Управления Росреестра по Нижегородской области Наталья Корионова о том, как работает Управление во время карантина
02.04.2020Руководитель Управления Росреестра по Нижегородской области Наталья Корионова о том, как работает Управление во время карантина
Уважаемые нижегородцы, сейчас мы с вами, проходим через серьезные испытания в связи с ситуацией, которая сложилась на фоне распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19. И наша с вами задача – воздержаться от паники и внимательно отнестись к мерам предосторожности.
МУ «Ковернинский МФЦ» информирует:
01.04.2020МУ «Ковернинский МФЦ» информирует:
Уважаемые граждане! Извещаем вас о том, что в связи с Указом президента Российской Федерации № 206 от 25.03.2020 г. "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней" и Указом Губернатора Нижегородской области № 45 от 31.03.2020 г. "О внесении изменений в Указ Губернатора Нижегородской области от 13 марта 2020 г. № 27" ГКУ НО «МФЦ Ковернинского муниципального района» временно приостанавливает прием граждан до особого распоряжения. Все даты предварительной записи на получение услуг, оформленные ранее, отменяются. Выдача заявителям готовых результатов предоставления государственных, муниципальных и иных услуг осуществляется до 03 апреля 2020 г.
МЫВМЕСТЕ2020.РФ
31.03.2020МЫВМЕСТЕ2020.РФ
ПОМОЩЬ ЛЮДЯМ, САМОИЗОЛИРОВАВШИМСЯ НА ВРЕМЯ РАСПРОСТРАНЕНИЯ КОРОНАВИРУСА
Госавтоинспекции переходит на особый режим работы в условиях угрозы распространения коронавирусной инфекции
31.03.2020Госавтоинспекции переходит на особый режим работы в условиях угрозы распространения коронавирусной инфекции
В подразделениях Госавтоинспекции Нижегородской области приняты дополнительные меры по минимизации личного общения в ходе предоставления государственных услуг по линии ГИБДД, надзора за дорожным движением, а также при рассмотрении дел об административных правонарушениях.
Госавтоинспекция предупреждает об осложнении дорожной обстановки
31.03.2020Госавтоинспекция предупреждает об осложнении дорожной обстановки
Уважаемые участники дорожного движения, в Нижегородской области прогнозируется ухудшение погодных условий. Ожидается похолодание, возможно выпадение осадков в виде дождя и снега и образование гололедицы на дорогах. В связи с этим резко возрастает вероятность совершения дорожно-транспортных происшествий.
Пресс-релиз
31.03.2020Пресс-релиз
Нижегородской транспортной прокуратурой в январе 2020 года согласовано возбуждение 6 уголовных дел по признакам преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 1 ст. 256 УК РФ в отношении 6 местных жителей, которые в январе 2020 года, находясь на берегу рек Волга и Ока Нижегородской области
Артем Кавинов: «Госдума приняла пакет законопроектов, предоставляющий правительству дополнительные полномочия в период пандемии короновируса»
31.03.2020Артем Кавинов: «Госдума приняла пакет законопроектов, предоставляющий правительству дополнительные полномочия в период пандемии короновируса»
Депутат Госдумы отметил, что это важнейшие темы возможности введения режима ЧС, бюджетной политики, налогового регулирования, обращения медицинских и лекарственных препаратов
УВАЖАЕМЫЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ!
31.03.2020УВАЖАЕМЫЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ!
В целях обеспечения безопасности граждан и в рамках предупреждения распространения коронавируса COVID-19, временно, с 30.03.2020, обслуживание налогоплательщиков в налоговой инспекции и ее подразделениях в Балахниском, Чкаловском, Ковернинском и Сокольском районах приостановлено.
Артем Кавинов: «Каждая из поправок — это, прежде всего, ответственность государства, которую предлагается закрепить в главном законодательном документе страны»
30.03.2020Артем Кавинов: «Каждая из поправок — это, прежде всего, ответственность государства, которую предлагается закрепить в главном законодательном документе страны»
Депутат Госдумы прокомментировал вносимые в Конституцию поправки
О введении на территории Ковернинского муниципального района временного ограничения движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования регионального или межмуниципального, местного значения
30.03.2020О введении на территории Ковернинского муниципального района временного ограничения движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования регионального или межмуниципального, местного значения
В соответствии порядком осуществления временных ограничений или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального, местного значения Нижегородской области
Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области

Created by GraphitPowered by TreeGraph