Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Герб Ковернинского района
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
26.04.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Телефонный справочник
Оценка деятельности руководителей
Оценка деятельности руководителей
Редакция газеты КОВЕРНИНСКИЕ НОВОСТИ
ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» информирует:
МО МВД России «Ковернинский» информирует:
Роспотребнадзор
Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области
Ковернинская централизованная библиотечная система
Отдел образования
Опека и попечительство
Яндекс.Метрика

Новости

Уважаемые руководители субъектов малого и среднего предпринимательства!
22.08.2019Уважаемые руководители субъектов малого и среднего предпринимательства!
Доводим до вашего сведения, что во исполнение пункта 1.18 плана мероприятий «дорожной карты» по содействию развитию конкуренции в Нижегородской области министерством экономического развития и инвестиций Нижегородской области разработаны анкеты для предпринимателей.
Администрация Ковернинского муниципального района Нижегородской области доводит до сведения граждан и организаций информацию о переходе на работу в системе электронного документооборота с использованием электронной подписи должностных лиц
20.08.2019Администрация Ковернинского муниципального района Нижегородской области доводит до сведения граждан и организаций информацию о переходе на работу в системе электронного документооборота с использованием электронной подписи должностных лиц
При этом обращаем внимание, что бумажная копия документа, подписанного электронной подписью, идентична электронному документу и оформляется на бланке с изображением герба Ковернинского муниципального района с проставлением отметки об электронной подписи должностного лица в соответствии с требованиями ГОСТ Р 7.0.97−2016 «Организационно-распорядительная документация. Требования к оформлению документов».
Когда дружно – не грузно
16.08.2019Когда дружно – не грузно
За время работы программы по поддержке местных инициатив в Хохломском сельсовете было реализовано несколько важных проектов.
Комплексному центру – 25 лет
16.08.2019Комплексному центру – 25 лет
Комплексный центр социального обслуживания населения Ковернинского района – учреждение со своей историей и большим опытом работы.
Встреча с будущими избирателями
16.08.2019Встреча с будущими избирателями
На днях Ковернинский район посетили председатель избирательной комиссии Нижегородской области О.А. Кислицына и начальник организационно-кадрового отдела избирательной комиссии М.Г. Гагиева.
Есть тема!
16.08.2019Есть тема!
Народная мудрость гласит: «Каждый народ достоин того правителя, которого он выбирает». Каким путём пойдёт страна, какой будет внешняя и внутренняя политика государства - за это отвечает каждый россиянин, сделавший выбор или отказавшийся от него.
«Ковернино мастеровое»
16.08.2019«Ковернино мастеровое»
Приглашаем всех желающих к участию в районном конкурсе «Ковернино мастеровое».
«Мой бизнес» - для поддержки предпринимателей
16.08.2019«Мой бизнес» - для поддержки предпринимателей
Региональный центр и 17 окон «Мой бизнес» откроются в Нижнем Новгороде и районах области. Об этом стало известно во время визита губернатора Глеба Никитина на «Ветлужский завод нестандартного оборудования».
«Семья Нижегородская»
16.08.2019«Семья Нижегородская»
С 6 по 12 августа 2019 года на Нижегородской ярмарке прошёл образовательный и досугово-развлекательный V фестиваль для всей семьи «Семья Нижегородская».
О выплатах школьникам
16.08.2019О выплатах школьникам
В соответствии с законом Нижегородской области от 24.11.2004 г. №212-З «О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан в целях реализации их права на образование» школьникам из малоимущих семей, являющимся получателями ежемесячного детского пособия, предусмотрены следующие выплаты: единовременная выплата к началу учебного года в размере 879 рублей;
Вкладчикам выплатят деньги
16.08.2019Вкладчикам выплатят деньги
Нижегородский банк "Ассоциация" лишился лицензии. Как сообщает пресс-служба банка "Ассоциация", руководством финансовой организации вместе с Банком России вскрыт факт мошеннических действий со стороны сотрудника казначейства банка.
Триумф ковернинцев на Агрофесте-2019
16.08.2019Триумф ковернинцев на Агрофесте-2019
2 августа 2019 года в посёлке Татинец Кстовского района Нижегородской области прошла сельскохозяйственная выставка «День поля-2019». В мероприятии приняли участие более 100 сельхозпредприятий.
Для нужд сельчан
16.08.2019Для нужд сельчан
Губернатор Нижегородской области побывал с рабочим визитом в Ветлужском и Шарангском районах
«Валдай» поймал волну
16.08.2019«Валдай» поймал волну
В регионе открылась навигация судов на подводных крыльях. Маршруты связали Нижний Новгород с Городцом и Макарьевом. Старт долгожданному событию дал губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.
Продолжается модернизация производства
16.08.2019Продолжается модернизация производства
В АО «Агроплемкомбинат Мир» Ковернинского муниципального района ускоренными темпами продолжается модернизация производства. На территории молочного беспривязного комплекса готовятся к сдаче в эксплуатацию четыре новые силосные траншеи вместимостью три тысячи тонн каждая.
Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области

Created by GraphitPowered by TreeGraph