Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Герб Ковернинского района
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
29.03.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Телефонный справочник
Оценка деятельности руководителей
Оценка деятельности руководителей
Редакция газеты КОВЕРНИНСКИЕ НОВОСТИ
ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» информирует:
МО МВД России «Ковернинский» информирует:
Роспотребнадзор
Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области
Ковернинская централизованная библиотечная система
Отдел образования
Опека и попечительство
Яндекс.Метрика

Новости

Обстановка с пожарами – сложная
17.04.2019Обстановка с пожарами – сложная
За истекший период на территории Ковернинского района произошло 13 пожаров, это в 3 раза больше, чем за тот же период прошлого года. Погибло 2 человека, получили травмы различной степени тяжести 2 человека (в прошлом году за этот период погибших и пострадавших на пожарах не было).
Воспитателем нужно родиться!
17.04.2019Воспитателем нужно родиться!
В дошкольном образовании идут большие перемены, и здесь на первый план выходит фигура самого педагога – высококвалифицированного, нестандартно мыслящего, владеющего инновационными образовательными технологиями.
Специалисты — на село  
17.04.2019Специалисты — на село  
Новая мера поддержки специалистов, готовых переехать в районы региона, вскоре появится в Нижегородской области. Об этом губернатор Глеб Никитин рассказал студентам Приволжского исследовательского медицинского университета.
Все службы сработали чётко и слаженно
17.04.2019Все службы сработали чётко и слаженно
Проверить готовность пожарно-спасательных частей, в очередной раз отработать тактику взаимодействия всех служб экстренного реагирования при возникновении лесного пожара – такая задача стояла перед участниками тактико-специальных учений по тушению лесного пожара вблизи населённого пункта.
Анонс! Турнир по настольному теннису
17.04.2019Анонс! Турнир по настольному теннису
21 апреля на базе спорткомплекса «Узола» состоится турнир по настольному теннису в зачёт годовой спартакиады Ковернинского района.
С вопросами по «цифре» - в Сall-центр
17.04.2019С вопросами по «цифре» - в Сall-центр
Сall-центр по вопросам перехода на цифровое телевещание заработал в Нижегородской области.
Продолжается прием заявок на участие  во Всероссийском конкурсе «Семья и будущее России» - 2019
17.04.2019Продолжается прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе «Семья и будущее России» - 2019
Впервые в конкурсе примут участие блогеры, студенты и аспираты
Артем Кавинов: «Поправки в закон о закупках коснутся более 140 организаций, традиционно организующих летний отдых для нижегородских ребят»
16.04.2019Артем Кавинов: «Поправки в закон о закупках коснутся более 140 организаций, традиционно организующих летний отдых для нижегородских ребят»
Депутат Госдумы от партии «Единая Россия» Артем Кавинов рассказал, что накануне летней оздоровительной компании внесены изменений в 44-ый закон «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"
Артем Кавинов: « В Госдуме обсуждают предложения по финансированию деятельности поисковых отрядов»
16.04.2019Артем Кавинов: « В Госдуме обсуждают предложения по финансированию деятельности поисковых отрядов»
Депутат Госдумы от партии «Единая Россия» Артем Кавинов рассказал о создании экспертной группы по совершенствованию законодательства об увековечении памяти погибших при защите Отечества.
Артем Кавинов: «Соработничество церкви и муниципалитетов – это десятки социально-культурных проектов в развитие северных территорий»
16.04.2019Артем Кавинов: «Соработничество церкви и муниципалитетов – это десятки социально-культурных проектов в развитие северных территорий»
Депутат Госдумы от партии «Единая Россия» Артем Кавинов принял участие в епархиальном собрании по итогам деятельности Городецкой епархии за 7 лет.
Артем Кавинов поздравил нижегородцев с Днем космонавтики.
12.04.2019Артем Кавинов поздравил нижегородцев с Днем космонавтики.
«Уважаемые друзья! Всех нас поздравляю с общим праздником страны - Днем космонавтики!», - говорится в поздравлении.
Объявление о приеме документов для участия в конкурсе по отбору претендентов для целевой контрактной подготовки специалиста для работы в Администрации Ковернинского муниципального района Нижегородской области и её структурных подразделениях
12.04.2019Объявление о приеме документов для участия в конкурсе по отбору претендентов для целевой контрактной подготовки специалиста для работы в Администрации Ковернинского муниципального района Нижегородской области и её структурных подразделениях
Распоряжением Администрации Ковернинского муниципального района Нижегородской области от 09.04.2019 № 176-р «О проведении конкурса по отбору претендентов для целевой контрактной подготовки» объявлен конкурс по отбору претендентов для целевой контрактной подготовки специалиста для работы в Администрации Ковернинского муниципального района Нижегородской области и её структурных подразделениях (получение целевого направления на очное отделение).
О личном приеме граждан
12.04.2019О личном приеме граждан
Приемная граждан Губернатора и Правительства Нижегородской области уведомляет о том, что 23 апреля 2019 года с 14:00 по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Костина, дом 2, кабинет 12 будет проводиться личный прием граждан заместителем Губернатора, заместителем Председателя Правительства Нижегородской области Андреем Николаевичем Гнеушевым, координирующим вопросы:
Военный комиссар Нижегородской области  проведет прием граждан в приемной Президента РФ в ПФО
12.04.2019Военный комиссар Нижегородской области проведет прием граждан в приемной Президента РФ в ПФО
17 апреля 2019 года военный комиссар Нижегородской области Владимир Паков проведет прием граждан по личным вопросам в приемной Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе.
Управление Росреестра по Нижегородской области  проводит Единый консультационный день
12.04.2019Управление Росреестра по Нижегородской области проводит Единый консультационный день
В Управлении Росреестра по Нижегородской области 15 апреля 2019 года с 10.00 до 12.00 в рамках Единого консультационного дня руководство Управления, начальники структурных подразделений на своих рабочих местах проведут консультации граждан как пришедших на прием лично, так и обратившихся по телефону.
Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области

Created by GraphitPowered by TreeGraph