Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Герб Ковернинского района
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
26.04.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Телефонный справочник
Оценка деятельности руководителей
Оценка деятельности руководителей
Редакция газеты КОВЕРНИНСКИЕ НОВОСТИ
ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» информирует:
МО МВД России «Ковернинский» информирует:
Роспотребнадзор
Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области
Ковернинская централизованная библиотечная система
Отдел образования
Опека и попечительство
Яндекс.Метрика

Новости

ПРЕСС-СЛУЖБА ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
06.06.2018ПРЕСС-СЛУЖБА ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
С 15 по 21 июня 2018 года Приемная граждан Губернатора и Правительства Нижегородской области проводит «горячую» Интернет-линию по теме: «Организация летнего отдыха для детей».
Министерство культуры Нижегородской области информирует!
06.06.2018Министерство культуры Нижегородской области информирует!
В ФГБОУ ВО «Нижегородский государственный педагогический университет имени Козьмы Минина» (далее - Мининский университет) осуществляется подготовка магистрантов по основной профессиональной образовательной программе по направлению 05.04.02 География, профиль «Страноведение и международный туризм».
Управление Росреестра по Нижегородской области уведомляет!
06.06.2018Управление Росреестра по Нижегородской области уведомляет!
На территории Нижегородской области начинаются мероприятия по переходу на использование местной системы координат МСК-52 при ведении Единого государственного реестра недвижимости (далее – ЕГРН).
«Чужая жизнь в твоих тормозах!»
04.06.2018«Чужая жизнь в твоих тормозах!»
23 мая преподаватели и студенты УПЦ «Ковернино» Сокольского техникума индустрии сервиса и предпринимательства совместно с госавтоинспекторами МО МВД России «Ковернинский» провели акцию, направленную на поддержку регионального социального проекта «Чужая жизнь в твоих тормозах!».
ГТО начинается с детства
04.06.2018ГТО начинается с детства
В скором времени воспитанники детского сада «Светлячок» в рамках реализации проекта «Будь здоров – всегда здоров» получат свои первые в жизни знаки отличия ГТО.
«Чистый берег»
04.06.2018«Чистый берег»
В весенний период повсеместно проводится большая работа по благоустройству, санитарной уборке территорий, а также очистке берегов рек и других естественных водоёмов от мусора. В неё включаются активные жители, неравнодушные к судьбе района, к проблемам загрязнения рек и прибрежных территорий. Только совместными усилиями можно добиться успехов.
Мир глазами юных художников
04.06.2018Мир глазами юных художников
В течение учебного года учащиеся Ковернинской детской художественной школы принимали самое активное участие в разноуровневых конкурсах
«Марафон Победы – память поколений!»
04.06.2018«Марафон Победы – память поколений!»
Мы – потомки великих героев! Внуки и правнуки Победы! Ни одну семью не обошла эта страшная, жестокая война. В час отчаяния наш народ держался вместе, всё делал сообща.
Эстафета на призы газеты
04.06.2018Эстафета на призы газеты
Более 130 легкоатлетов приняли участие в эстафетном пробеге, посвящённом 73-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Эффективная губерния или на новый уровень жизни
04.06.2018Эффективная губерния или на новый уровень жизни
«Повышение производительности труда – один из ключевых факторов обеспечения устойчивого экономического роста, создания современных рабочих мест, решения насущных социальных проблем». Под этим девизом, озвученным еще президентом России Владимиром Путиным, прошёл в столице областного центра первый федеральный форум «Производительность 360».
«Создание приволжского учебного центра – это шаг по формированию единых системных подходов к теме патриотического воспитания», - Артем Кавинов
04.06.2018«Создание приволжского учебного центра – это шаг по формированию единых системных подходов к теме патриотического воспитания», - Артем Кавинов
Депутат Государственной Думы от фракции «Единая Россия» принял участие в церемонии подписания соглашения по созданию в Приволжском округе Учебного центра патриотического воспитания
Социальное развитие России
04.06.2018Социальное развитие России
Руководствуясь задачей повышения уровня жизни граждан и создания комфортных условий для их проживания, обозначенной в Указе Президента РФ «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» 7 мая 2018 года, Главный интернет сервис регионов России и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Сводный обзор общественно-ориентированных проектов субъектов РФ «Социальное развитие России».
В день защиты детей сотрудники ОГИБДД провели профилактическое мероприятие с учащимися Ковернинской средней школы №1.
04.06.2018В день защиты детей сотрудники ОГИБДД провели профилактическое мероприятие с учащимися Ковернинской средней школы №1.
01 июня 2018 года в День защиты детей в районном поселке Ковернино инспектора Ковернинского ОГИБДД провели профилактическую акцию, направленную на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма в период летних каникул
В июне продолжится проведение видео-приемов руководством  Управления Росреестра по Нижегородской области
04.06.2018В июне продолжится проведение видео-приемов руководством Управления Росреестра по Нижегородской области
Видео-прием - это современный формат работы Управления с населением. Это тот же «личный прием» руководителя и его заместителей. Только, чтобы попасть на этот прием, ехать или идти никуда не надо, достаточно иметь под рукой доступ в Интернет.
Об особенностях обследования геодезических пунктов
04.06.2018Об особенностях обследования геодезических пунктов
В рамках исполнения полномочий по учету и обеспечению сохранности геодезических пунктов Управлением Росреестра по Нижегородской области (далее - Управление) проводятся систематические обследования пунктов в соответствии с квартальным графиком.
Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области

Created by GraphitPowered by TreeGraph