Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Герб Ковернинского района
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
19.04.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Телефонный справочник
Оценка деятельности руководителей
Оценка деятельности руководителей
Редакция газеты КОВЕРНИНСКИЕ НОВОСТИ
ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» информирует:
МО МВД России «Ковернинский» информирует:
Роспотребнадзор
Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области
Ковернинская централизованная библиотечная система
Отдел образования
Опека и попечительство
Яндекс.Метрика

Новости

«Дорогами войны»: приехать, чтобы поклониться
23.05.2019«Дорогами войны»: приехать, чтобы поклониться
Вот уже девятый год подряд в мае команда добровольцев из Нижнего Новгорода приезжает в Ковернинский район с невероятно благородной целью – поздравить ветеранов войны, солдатских вдов, тружеников тыла с Днём Победы.
Фестиваль-конкурс Быть здоровым – всегда в моде!
23.05.2019Фестиваль-конкурс Быть здоровым – всегда в моде!
«День НЕ зависимости» – ежегодный районный фестиваль агитбригад по пропаганде здорового образа жизни 24 апреля вновь объединил самых активно настроенных молодых людей, для которых ЗОЖ – основа счастливого и успешного будущего.
Посевная-2019. Весенние заботы земледельцев
23.05.2019Посевная-2019. Весенние заботы земледельцев
В эти погожие майские дни сельхозпредприятия района развернули комплекс полевых работ. Многие близки к завершению посевной кампании. В числе лидеров посевной-2019 и СПК «Хохлома».
Лето-2019. Основной вопрос – обеспечение безопасности
23.05.2019Лето-2019. Основной вопрос – обеспечение безопасности
В районной администрации состоялось расширенное заседание районного координационного совета по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодёжи.
Росреестр обращает внимание граждан, что закон «О садоводстве и огородничестве» не изменяет заявительный порядок регистрации недвижимости
23.05.2019Росреестр обращает внимание граждан, что закон «О садоводстве и огородничестве» не изменяет заявительный порядок регистрации недвижимости
Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Нижегородской области (далее - Управление) обращает внимание граждан, что федеральный закон № 217-ФЗ «О ведении гражданами садоводства и огородничества»*, который вступил в силу 1 января 2019 года, не изменил порядка кадастрового учета и регистрации прав на объекты недвижимости.
Артем Кавинов: «Мы открыты для тех, кто учиться и узнать ближе культуру нашей страны»
22.05.2019Артем Кавинов: «Мы открыты для тех, кто учиться и узнать ближе культуру нашей страны»
Депутат Госдумы от фракции «Единая Россия» принял участие в открытии международного студенческого фестиваля «Университет Лобачевского: будущее в настоящем»
Введён в эксплуатацию новый цех по приготовлению кормов
22.05.2019Введён в эксплуатацию новый цех по приготовлению кормов
В АО «Агроплемкомбинат Мир» Ковернинского района введён в эксплуатацию новый современный цех по приготовлению кормов, состоящий из двух линий: по производству комбикормов и полнорационной кормосмеси.
26 мая - День российского предпринимательства
21.05.201926 мая - День российского предпринимательства
Волжской межрегиональной природоохранной прокуратурой уделяется пристальное внимание вопросам соблюдения законодательства о защите прав предпринимателей. На поднадзорной территории зарегистрировано более 1 млн. юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, что составляет шестую часть от всех зарегистрированных в Российской Федерации.
Обзор парламентских тем 17 - 23 мая 2019
20.05.2019Обзор парламентских тем 17 - 23 мая 2019
Россиянам хотят дать налоговые льготы за фитнес. Система вытрезвителей может быть восстановлена. Ипотека обещает стать доступной.
Заключение  о результатах публичных слушаний
20.05.2019Заключение о результатах публичных слушаний
по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке с кадастровым номером 52:08:0011201:1120, расположенного по адресу: Нижегородская область, Ковернинский район, р.п.Ковернино, ул.Юбилейная, д.2А».
К 25-летию Земского собрания
17.05.2019К 25-летию Земского собрания
В последний день апреля Земское собрание Ковернинского района отметило знаменательную дату в истории своего становления.
Весенний призыв –  2019
17.05.2019Весенний призыв – 2019
В конце апреля в районе торжественно отметили День призывника. Праздник, посвящённый проводам в армию, состоялся в ККЗ «Мир».
Конкурсы. Мотивация к изучению иностранного языка повышается стремительными темпами, и к устной стороне иноязычной коммуникации в частности.
17.05.2019Конкурсы. Мотивация к изучению иностранного языка повышается стремительными темпами, и к устной стороне иноязычной коммуникации в частности.
По инициативе и поддержке заведующей ИМДК Е.Е. Романовой и старшего методиста И.А. Дергуновой три школы Ковернинского муниципального района приняли участие в региональном конкурсе видеороликов на английском языке «iTravel: Russia», посвящённом путешествиям по России. Конкурс организован кафедрой иностранных языков ГБОУ ДПО НИРО.
День подписчика в Понурове
17.05.2019День подписчика в Понурове
Продолжается подписная кампания на периодические издания на II полугодие 2019 года.
Провели два субботника
17.05.2019Провели два субботника
Завершился традиционный районный месячник по благоустройству и санитарной очистке территорий, однако эта злободневная тема актуальна не только весной, но и на протяжении круглого года.
Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области

Created by GraphitPowered by TreeGraph